Новости

Второй год подряд в Металлургическом районе проводится конкурс для одаренных детей "Почемучки".
19 апреля наша команда «Цветик – семицветик» подготовительной (3) группы принимала участие в интеллектуальных состязаниях «Почемучки». 
Конкурсные испытания, которые ребята должны были пройти: представление, презентация команды, а так же интеллектуальные и творческие задания, которые ребята выполняли с большим интересом. Детям предлагалось разгадать логические задачки с помощью кругов Элера, придумать сказку и сказочного героя, показать свою смекалку и творческие способности. Особого внимания требовало задание по «изготовлению» мыльных пузырей. Яркое впечатление и весёлое настроение создавали во время конкурса Василиса Премудрая и Кощей Бессмертный. 
Нашу команду на конкурсе представляли Настя Мишагина, Илья Никулин, Вероника Островская. Всех ребят, участвовавших в состязаниях, жюри конкурса наградили индивидуальными грамотами и сладкими призами. Наша команда "Цветик-семицветик" заняла третье место. Молодцы!!! Поздравляем!!! 
Особую благодарность выражаем музыкальному руководителю Быстровой Марине Давыдовне, воспитателю Пашковой Валентине Александровне, а так же родителям ребят участвовавших в  конкурсе. Спасибо!!!